Новости и акции

Подписаться на RSS

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ 50 СМ ЗА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ?

Познакомитесь с легендарным фито-солевым обертыванием ARAVIA. Довольные клиенты в восторге от этого комплекса, ведь с ним уходит до 50 см объема всего за одну процедуру! В чем секрет?

Буккальный массаж лица — это методика, во время которой осуществляется глубокая проработка мускулатуры лица с наружной стороны и через ротовую полость. Терапия помогает улучшить кровоток в тканях, за счет чего улучшается архитектура лица. Эффективность процедуры высокая. После одного курса уже виден результат. Кожный покров становится более подтянутым, уходят мелкие морщинки, брыли и другие недостатки.

Давайте знакомиться! Анастасия, мастер ногтевого сервиса. Имеет большой опыт в своей профессии. Качественно выполнит маникюр, аккуратно нанесет покрытие и если бы Вы знали какие чудесные дизайны выполняет... 

Рады будем видеть Вас в салоне "На Московском", любая работа у Анастасии - 1000 рублей, буть-то коррекция или маникюр с покрытием гель-лак! АКЦИЯ закончилась.

Многие не знают, что НАШ салон красоты "На Московском" предоставляет ЛЬГОТНЫЕ услуги, такие как:

* стрижки для пенсионеров по возрасту в будни с 10 до 13 часов. Расширим этот список!

Почему именно наш салон красоты?!

1. Мы находимся на Московском проспекте, равноудаленно от центра и окружного шоссе

2. Мы регулярно мониторим цены конкурентов, и делаем наши цены лучшими!

3. Мы работаем для Вас ежедневно с 10:00 до 20:00

4. Обслуживайтесь у нас и получайте скидки, бонусы и подарки!

5. Принимаем к оплате банковские карты

Девочки, спешите приобрести люксовые средства по уходу за волосами от всемирно известного и любимого Нами бренда TIGI 

Сейчас со скидкой по СУПЕР-ЦЕНЕ: 990 рублей любой продукт.



У Вас встреча, выпускной или свадьба? Любое торжественное мероприятие требует качественной подготовки! И для того, чтобы всё прошло на высшем уровне, предлагаем Вам заранее забронировать удобный для себя день и время визита в салон красоты «На Московском». К Вашим услугам: стилисты-универсалы, визажист, косметолог и мастера ногтевого сервиса. Открыта запись на май – июнь 2021 г. Возможен выезд на дом, к удобному для Вас времени.

Скажем «ДА» кератину для волос!


Блестящие и объемные волосы всегда были и будут объектом восхищения и гордости, но мало кто знает, что и такой эффект можно «сделать», не дожидаясь милости от природы.

Теперь, с появлением новых салонных средств можно не волноваться по поводу недостаточной силы и густоты волос, как это бывало раньше.