Новости и акции

Подписаться на RSS

Только в НОЯБРЕ 2019 г. приглашаем студентов и тех, кто никогда не был в салоне красоты "На Московском" получить обслуживание по привлекательной цене. Подробнее читайте ниже.


Небывалый осенний ценопад в салоне красоты "На Московском". Каждый из Вас найдет для себя выгодное предложение!


Акция продлена! Только до конца лета ЧИСТКА лица за 1200 рублей.


Давайте знакомиться! Дипломированный косметолог ДАРЬЯ. Имеет диплом института восточной медицины г. Москва по специальности "Лечебное дело", сертификат дающий право заниматься медицинской деятельностью. Является мастером СПА-шугаринга

Акция в косметологии! Только с 1 по 15 августа 2019 г. побалуйте себя часовой полноценной программой для лица по супер низкой цене! 


В салоне красоты "На Московском" АКЦИЯ! с 10 июля по 20 июля действует скидка на комбинированную чистку лица. Вы можете получить услугу всего за 1200 Р.


Дорогие гостьи салона! Поздравляем с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости! В день 8 марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни!