Новости и акции

Подписаться на RSS

Администрация салон красоты Ярославля «На Московском» поздравляет всех с наступающим Новым Годом и желает всем в Новом Году оставаться такими же модными, стильными и просто прекрасными!


Салон красоты Ярославля «На Московском»


Новый Год - праздник семейный и, поэтому, мы желаем вам, чтобы над вашей семьей никогда не сгущались тучи! Чтобы в вашей семье всегда было солнечно и ясно, чтобы было здоровье и благополучие!


Пусть в Новом Году сбудутся все ваши самые заветные желания!


Ждём вас к нам в гости в Январе!

Режим работы салона в праздничные дни:


25.12.2016 - 9.00 – 17.00


26.12.2016 - 13.00 – 20.00


31.12.2016 - 9.00 – 17.00


1, 2, 3, 4 январяСАЛОН НЕ РАБОТАЕТ!


07.01.2017 - 9.00 – 17.00


В последующие дни салон будет работать в прежнем режиме!

Предновогодние чудеса в салоне красоты Ярославля «На Московском» продолжаются! Раздаем подарочные сертификаты бесплатно! Читай подробнее!

Бесплатный солярий бывает только раз в году - в салоне красоты Ярославля «На Московском» в декабре! Только в декабре, вот уже второй год подряд, мы раздаем бесплатные абонементы в солярий!


Читай подробнее!

подарочный сертификат в салон красоты ЯрославляНовогодние праздники уже не за горами! Пора сезонных акций!!!


При покупке одного подарочного сертификата в салон красоты «На Московском», второй — Вы получаете за ПОЛЦЕНЫ!


Салонов красоты в Ярославле много, но таких как наш - всего один!

Мы любим радовать наших клиентов! Акциии, скидки, подарки и даже беспроигрышная лотерея, которую мы организуем второй год подряд перед новогодними праздниками!

новогодние акции в салонах красоты Ярославля

Среди салонов красоты Ярославля, а их, на секундочку, около пятиста в городе, масса хороших и не очень хороших салонов. Определить кто есть кто в данном случае помогают различные городские сайты и форумы, где люди пишут отзывы, ставят оценки и пишут рекомендации.

По многочисленным просьбам мы вновь запускаем акцию на комплекс маникюр плюс шеллак в нашем салоне красоты. Нажмите на заголовок новости чтобы узнать подробности акции!