Новости и акции

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Уведомление о повышении цен с 1 апреля 2024 года.

Уважаемые гости салона, на протяжении более двух лет, мы старались сдерживать цены на наши услуги без повышения. На данный момент это стало невозможным для сохранения нашей работы, сотрудников и условий. Повышение цен коснется не всех услуг. Повысятся цены на стижки в пределах +100 рублей, окрашивание от +200, косметология от +50 рублей. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее взаимное сотрудничество. Актуальный прайс будет незамедлительно размещен на сайте 1 апреля 2024 года. Подробнее можете узнать у адмистраторов салона.

Милые дамы, с праздником весны вас!

Милые дамы, наша команда поздравляет вас с Международным женским днем! Мы хотим, чтобы ваша жизнь была наполнена только яркими и позитивными событиями, чтобы глаза сияли только от счастья и не знали горя. Желаем, чтобы вы и дорогие вашему сердцу люди были здоровы. Мы ценим, что вы остаетесь с нами! Ваш салон "На Московском"

Если вы все еще не знаете, что подарить Вашим любимым на 23 февраля или 8 марта, то решение есть! Приходите, бесплатно проконсультируем, подберем на любой вкус и кошелек профессиональную продукцию! Также оформим подарочный сертификат на любую сумму или услугу! 

Подарите отдых

Подарите своим близким подарочный сертификат в салон красоты. Лучший отдых от стресса - это СПА программы: приятная музыка, приглушенный свет, скрабирование и обертывание тела ароматным составом, массаж! Все это волшебство в течении 2х часов. Звоните, записывайтесь. Всегда Вам рады!

Дорогие друзья! Ознакомьтесь, пожалуйста с графиком работы салона в Новогодние праздники!

Рады видеть ВАС:


31 декабря - выходной

1, 2, 3, 4 - выходной


5 января - с 10 до 20 и далее в обычном режиме!


Не забывайте о красоте в каждый день года! Всегда Вам рады!

В эти осенние, неяркие дни приходите к нам - в Салон красоты «На Московском» 

Мы подарим вам отличное настроение и заботу о вашей внешности

Ждём Вас на ламинирование ресниц. Красивые и здоровые ресницы - это несложно. Эта процедура идеально подойдёт для тех, кто:


* Кто хочет иметь натуральный эффект

* Кто не любит сложные правила ухода за ресницами и регулярные коррекции

* Кто не хочет наращивать ресницы

* Кто только что после снятия ресниц

* Кто хочет укрепить и уплотнить реснички

* Кто ограничен во времени на процедуры


Какие сегодня мировые тренды в косметологии ?

В тренде - Натуральность!!! Время «кукольной» красоты уходит. Большую популярность набирают регулярнее неинвазивные (Безинъекционные) проведены естественного омоложения.