Новости и акции

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Салон красоты предлагает своим гостям краситель TIGI - Великобритания со скидкой от цены в прайсе в 500 рублей. 

Познакомься с мастерами ногтевого сервиса ВЫГОДНО!

Запускаем осеннее предложение! весь ОКТЯБРЬ! ЗНАКОМСТВО С МАСТЕРОМ ногтевого сервиса!

Только для новых гостей салона:

* комплекс (снятие, маникюр, покрытие) - 1200 ₽.

* классический маникюр + скраб и маска - 500 ₽

АКЦИЯ закончилась

Осень на пороге, а с ней дожди, холод и усталость.  Все это неблагоприятно влияет на наше здоровье и психологическое состояние. Нам хочется больше спать, есть и вообще забиться под теплый плед с чашкой горячего какао и ничего не делать.

Уважаемые гости салона красоты "На Московском" с радостью спешим сообщить Вам, что БОНУСНАЯ программа возвращается. Уже с 1 августа 2022 года Вы можете использовать накопленные бонусы в счет частичной оплаты своих услуг. Подробнее...

Косички в стиле афро давно перестали быть атрибутом летнего отпуска — теперь их делают в любое время и без всякого повода. Расскажем, какие виды плетения бывают и кому подходят такие прически. Предлагаем воспользоваться нашими советами и осуществить свою мечту в салоне красоты "На Московском"

Все виды салонных услуг! Добро пожаловать!

Хотите сделать завивку волос или красивый маникюр? А, может быть, вам нужен вечерний макияж или немного естественного загара? Тогда с нетерпением ждем вас в нашем уютном салоне красоты «На Московском» в Ярославле! Мы предлагаем разнообразный перечень услуг для вашей красоты и ухода за собой. Консультация любого специалиста - бесплатная

Важная информация для гостей салона!

В связи со сложившейся ситуацией, с 2 марта 2022 года, салон красоты принимает вынужденные меры о "заморозке" бонусной системы. Бонусы будут продолжать накапливаться, но списать (использовать) их будет возможно при стабилизации ситуации. Также информируем вас, что в связи с резким и значительным повышением цен поставщиков продукции, салон будет вынужден произвести индексацию цен на ряд услуг салона в течение месяца! Надеемся на Ваше понимание! Со своей стороны салон предпримет все возможные меры по сохранению своей деятельности!

Что подарить любимым на праздник?

День Святого Валентина, пожалуй, самый романтичный праздник в году. Праздник, в который так приятно получить признание в любви или же, наоборот, одарить вниманием любимого человека. Этот день позволяет лишний раз вспомнить и подарить свои чувства своим половинкам.