Новости и акции

Подписаться на RSS

Хотите волосы, как в рекламе? Ботокс — одно из лучших средств для ухода за поврежденными волосами, способное вернуть им красоту, силу и здоровье. Только в сентябре, салон красоты "На Московском" снижает цену на ботокс для волос профессиональной косметикой INOAR

Приближается праздник, важное событие или хотите сделать дорогим людям приятный сюрприз?! Не знаете, что подарить? У нас есть решение! Подарочный сертификат на любую стоимость или услугу и дизайнерские тематические открытки на деревянной основе! Приходите! Всегда ВАМ рады!


Новинка в косметологии.

С 25 июля и весь август косметолог ТАТЬЯНА проведет полноценную процедуру  для лица Швейцарской косметикой по СУПЕР низкой цене.

Что салон красоты На Московском может предложить мужчинам? Да то же самое, что и женщинам, а именно отдых и уход за собой. Только для женщин первостепенно второе, а для мужчин первое. Поэтому очень важна атмосфера, чтобы можно было расслабиться и ни о чем не думать.

Только в МАЕ: сделайте ПОДАРОК своим волосам! КЕРАТИН или БОТОКС со скидкой 500 рублей.


Режим работы 9 Мая

Дорогие наши гости! Хотим сообщить, что в День Великой ПОБЕДЫ - 9 МАЯ наш салон будет работать для вас в сокращенном режиме - с 10:00 до 18:00.


Читай статью от нашего мастера Виктории, и выбери, что лучше для тебя...

Ботокс  волос подойдет тем девушкам, которые хотят получить блестящие, гладкие и легко укладываемые волосы без потери в объеме и без изменения текстуры волоса.

Кератин же подойдет для тех, кто хочет «укротить» свои непослушные кудри и сделать их прямыми, блестящими и шелковистыми.

С 01 мая 2018 года вводится новая бонусная программа. Салон красоты "На Московском" длительное время не повышает цены, мы ценим каждого из наших гостей и стараемся сделать пребывание в нашем салоне комфортным. Поэтому мы решили пересмотреть программу лояльности для каждого клиента.

Процедура придания стойкого прикорневого объема волосам при помощи особого безвредного состава называется флисинг. Она создается с помощью органического состава, который помогает зафиксировать нужный объем волос.


При помощи процедуры флисинг, прикорневой объем сохраняется длительное время и не боится многочисленных испытаний, которые раньше практически моментально уничтожали красивую укладку. На основе этой процедуры можно моделировать прически разнообразных форм, не прибегая к услугам профессиональных парикмахеров и всегда хорошо выглядеть. Даже после воздействия влаги и ветра достаточно будет просто расчесать волосы, чтобы они вновь красиво и аккуратно легли. Все, о чем раньше женщины с непослушными или слишком тонкими волосами могли только мечтать, стало доступным с помощью флисинга.