Новости и акции

Салон красоты и для мужчин ТОЖЕ

Что Салон красоты "На Московском" может предложить мужчинам? Да то же самое, что и женщинам, а именно отдых и уход за собой. Только для женщин первостепенно второе, а для мужчин первое. Поэтому очень важна атмосфера, чтобы можно было расслабиться и ни о чем не думать.

Вот только небольшой перечень услуг для мужчин:


1) Стрижка и укладка - от 350 рублей


Стрижка волос – самая популярная услуга для мужчин в салонах красоты. Прическа должна быть подобрана тщательно, учитывая цвет волос, оттенок кожи, цвет глаз, форму головы, стиль жизни, привычки, хобби, профессию, круг друзей и знакомых, характер. Мужчины склонны на протяжении многих лет ходить только к одному мастеру, которому полностью доверяют. На эксперименты они идут редко, больше полагаются на профессионализм парикмахера. Мода на мужские стрижки ничем не ограничена, но все же есть свои традиции. Например, равномерность расположения волос на голове, графическая элегантность и отсутствие резких контрастов. Бизнесмены последнее время носят ассиметричные стрижки, а также сочетают ровные и волнистые волосы, пряди разной длины у челки.


2) Уход за бородой и усами - от 200 рублей


В салоне красоты, помимо стрижек, мы оказываем услуги по уходу за усами и бородой. Можно придать другую форму или просто подровнять. Все это стоит очень недорого: стрижка усов и бороды – от 200 рублей.


3) Уход за кожей - от 1500 рублей


По коже можно легко оценить состояние нашего здоровья. Косметологи популярны не только среди женщин. Ведь и для мужчин важен эстетичный внешний вид. Многие мужчины приходят в салон красоты к этому специалисту и говорят, чтобы он привел их в порядок, потому что предстоит важное мероприятие.

В нашем салоне красоты предлагается достаточно много услуг. В целом они схожи с женскими, но есть свои особенности. Прежде всего, кожа мужчин сильно отличается от женской. Она гораздо толще и плотнее, более упругая и эластичная, имеет больше сальных желез и волосяных фолликул, лучше удерживает влагу. В связи с этим кожа мужчин чаще бывает жирной. Она уязвима из-за более «кислого» уровня pH. Мужчины часто бреются, что приводит к чувствительности их кожи. После бритья кожа выглядит стянутой и шелушится.


4) Уход за руками и ногами - от 500 рублей 


В салоне красоты "На Московском" мужчина может воспользоваться любой процедурой 

Что отличает интеллигентного мужчину от всех остальных? На что мы в первую очередь обращаем внимание при рукопожатии и на деловых переговорах? Какая черта во внешности во все времена выделяла аристократию и элиту общества? Конечно же, ухоженные руки с аккуратным маникюром и красивыми ногтями!


5) Эпиляция тела - от 500 рублей


Вы, возможно, удивитесь, но мужчины тоже удаляют нежелательные волосы на теле. Последнее время желающих становится только больше. Между мужской и женской эпиляцией есть два отличия. Первое заключается в том, что сильному полу требуется большее количество процедур. Второе отличие – разные участки тела, на которых осуществляется эпиляция. В салоне красоты "На Московском" волосы удаляются на любом участке тела мужчины


6) Массаж - от 350 рублей


в нашем салоне красоты массаж – одна из самых востребованных процедур. Она полезна и приятна. Считается, что каждое прикосновение питает тело, ум и душу. Если массаж делается легкими движениями, то человек успокаивается и расслабляется. Если сильными, то тело приводится в тонус. К тому же массаж способствует физическому совершенствованию.


7) Искусственный загар - от 10 рублей


В салоне красоты есть солярий. Процедура полезна, но только если не переусердствовать с загаром. Умеренное воздействие ультрафиолетовых лучей приводит к укреплению иммунитета, люди гораздо реже болеют гриппом и различными простудными заболеваниями. Во время нахождения в солярии ускоряется образование витамина D, который нужен нам для усвоения фосфора и кальция. Если мужчина страдает от кожных заболеваний, то солярий окажет благоприятное воздействие. Он также способен поднять настроение и избавить от стресса в зимний период, когда очень короткий день.


8) СПА - программы для мужчин - от 1500 рублей


SPA-процедуры – отличный способ побаловать себя и свое тело. Но спа-процедуры это далеко не просто роскошь. Spa-процедуры это, в первую очередь, расслабляющие процедуры, которые помогают сбросить лишний вес и устранить дефекты кожи.


И это еще не ВСЕ.... Если Вы хотите сделать подарок своему мужчине, но не знаете, что выбрать - подарите подарочный сертификат на любую сумму от 1000 рублей. И пусть Ваш мужчина самостоятельно выберет, то, что ему нужно.


Остались вопросы? Звоните нашим администраторам! Вас всегда подробно проконсультируют по любым услугам:

т. 94-33-00

т. 58-29-59

т. 58-28-59

Нет комментариев

Добавить комментарий