Новости и акции

Процедура создания прикорневого объема методом FLEESING - ФЛИСИНГ

Процедура создания прикорневого объема методом FLEESING (флисинг)


Обладательницы тонких, жирных у корней волос вынуждены часто мыть голову и постоянно пользоваться феном и укладочными средствами для придания объема и пышности своим локонам. Однако этих каждодневных титанических усилий хватает совсем ненадолго. Легкий ветерок, дождь или туман способны мгновенно разрушить плоды часового труда. Волосы вновь повисают прямыми жидкими прядями, объем исчезает и прическа теряет свою красивую форму.

От потери объема страдают не только тонкие волосы. Плотные тяжелые локоны также не склонны долго удерживать пышность – под собственным весом они буквально «прилипают» к голове. Все это выглядит некрасиво, даже если сами собой волосы качественные и здоровые.

Как же достичь стойкого прикорневого объема, причем не только на тонких или тяжелых волосах, а на любом их типе? На помощь придет новейшая процедура – флисинг.


Что такое флисинг (FLEESING)

Процедура придания стойкого прикорневого объема волосам при помощи особого безвредного состава называется флисинг. Она создается с помощью органического состава, который помогает зафиксировать нужный объем волос.

При помощи процедуры флисинг, прикорневой объем сохраняется длительное время и не боится многочисленных испытаний, которые раньше практически моментально уничтожали красивую укладку. На основе этой процедуры можно моделировать прически разнообразных форм, не прибегая к услугам профессиональных парикмахеров и всегда хорошо выглядеть. Даже после воздействия влаги и ветра достаточно будет просто расчесать волосы, чтобы они вновь красиво и аккуратно легли. Все, о чем раньше женщины с непослушными или слишком тонкими волосами могли только мечтать, стало доступным с помощью флисинга.

Технология придания прикорневого объема

В наши дни выполнение флисинга прикорневой объем, технологии которого освоили многие специалисты, становится очень популярным. Эта процедура занимает около 2х часов и превращает за это время спутанную гриву жестких локонов или жидкие редкие пряди в аккуратную и четкую укладку.

Для проведения флисинга необходимо специальное средство – ORGANIC NATURAL со 100% экологичным и природным составом. Оно создано на базе гидрохлорида цистеамина, аналога цистеина, белка, из которого в основном и сформирован наш волос. Это означает, что укладочное вещество родственно по своему составу нашим волосам и не может им навредить.

Препарат не содержит вредных составляющих, таких как аммиак или другие едкие ингредиенты. Процедура не вызывает неприятных ощущений, средство имеет гелеобразную текстуру, что препятствует растеканию вещества и попаданию на все волосы. Его наносят на корни волос, то есть только на те места, где необходимо создать пышную форму.

После проведения процедуры волосы сохраняют свою гладкость и эластичность, на них не возникает неэстетичных заломов или волн, прическа выглядит так, как будто ее делали высококлассные мастера из дорогого салона. Самое приятное состоит в том, что полученный эффект сохраняется до 3 месяцев. При этом уложить волосы можно за считанные минуты. Так как объем уже есть, нужно просто буквально за пару минут придать форму прядям и вот уже можно бежать по своим делам.

Преимущества процедуры флисинг


У этой манипуляции с волосами есть несколько очень важных и существенных плюсов:


  • Долговременный эффект. На 3 месяца можно забыть об утомительных и дорогостоящих походах в парикмахерские салоны.
  • Простота укладки. На «доводку» стрижки или укрощение длинных волос потребуется в 5 раз меньше времени, чем раньше.
  • Объем не исчезает после мытья волос, купания в море или бассейне, спортивных занятий. Даже многочасовое ношение зимней шапки не способно, как раньше, «убить» естественную пышность ваших локонов.
  • Не имеет противопоказаний.
  • Подходит для всех типов волос, даже если они сильно обесцвеченные, сухие и ломкие. Структура препарата для флисинга способна заполнять пустоты и повреждения в таких волосах.
  • Помогает справиться с сильной жирностью кожи головы и надолго сохранить свежесть прядей. Так как волосы у основания приподняты, они практически не контактируют с кожей, что существенно снижает их загрязнение и появление сальных прядей.
  • Можно применять на волосы любой длины – от ультракороткой стрижки до длинных кос.

Даже по одному описанию преимуществ этого метода становится ясно, что это новое слово в парикмахерском искусстве. Наряду с многочисленными процедурами по улучшению и реставрации поврежденных волос, такая полезная манипуляция, как флисинг, поможет справиться с проблемами не только здоровья локонов, но и их красивого внешнего вида. Как и любая новая процедура, флисинг вызвал шквал положительных эмоций.

В салоне "На Московском" стоимость процедуры ФЛИСИНГ - от 1800 рублей.


Ждем Вас с 10.00 до 20.00 

Запись по тел. 94-33-00, 58-28-59, 58-29-59

г. Ярославль, Московский пр-т, 139 Б

Нет комментариев

Добавить комментарий