Новости и акции

Подписаться на RSS

Практически каждая из нас находится в постоянном поиске не просто хорошего специалиста, а именно того самого, который будет без слов понимать, что мы хотим при очередном визите в салон красоты и не просто понимать, но и идеально исполнит наши капризы! Вот и с мастером маникюра точно такая же история.

На смену привычным видам макияжа и татуажа приходит новая уникальная процедура окрашивания бровей, которая не имеет возрастных и физиологических ограничений - НАНО-НАПЫЛЕНИЕ бровей! Эта процедура воистину самая щадящая техника татуажа!

Администрация салона красоты приносит свои извинения за доставленные неудобства ввиду временного отключения официального сайта салона в период с 14 по 15 мая. В данный момент работа сайта восстановлена - все функции работают в штатном режиме!


Спасибо за понимание!

Администрация салона красоты "На Московском" поздравляет всех с майскими праздниками и желает всем весеннего настроения! Хотя солнце в эти дни уже радует нас по-летнему жарко. Ну а мы - спешим порадовать вас нашими майскими акциями!

Читайте подробнее на странице новости...

Весна! Пора снимать с себя лишнюю одежду и готовить себя к жаркому сезону. Но не стоит забывать, что ко всему нужно готовиться заблаговременно и планомерно! Поэтому уже сейчас самое время подумать о депиляции и ноготках. И, всвязи с этим, на апрель для вас мы подготовили только самые лучшие акции!

А какие именно, читайте далее в новости!

А вы уже пробовали карбокситерапию? И как вам? Поделитесь своим мнением с другими в комментариях!


Ну а мы, по многочисленным просьбам, продлеваем акции на корбокситерапию и спа-процедуру «Прилив молодости» до конца апреля!

Напомним, что в нашем салоне красоты для Вас действуют постоянные акции, по которым вы можете накапливать баллы на дисконтную карту, чтобы потом расплачиваться ими. Подробнее о постоянных акциях, которые были запущены ранее можно узнать здесь! И сегодня мы запускаем для вас новую постоянную акцию - «РУБЛИ ЗА ВИДЕО-ОТЗЫВ»!


Читайте подробнее на странице новости!