Новости и акции

Ищите своего мастера маникюра?

Практически каждая из нас находится в постоянном поиске не просто хорошего специалиста, а именно того самого, который будет без слов понимать, что мы хотим при очередном визите в салон красоты и не просто понимать, но и идеально исполнит наши капризы! Вот и с мастером маникюра точно такая же история.


Один мастер маникюра повредил кутикулу, другой не может понять чего мы хотим, третий не обладает чувством вкуса и стиля, третий не вкурсе современных тенденций и вечно подводит своей неосведомленностью, другой цены загибает не пропорционально уровню сервиса.... Эти и многие другие проблемы знакомы практически каждой из нас, кто делает маникюр в салоне красоты!

Примерно такую же историю когда-то прошел и наш салон красоты. Но, после долгих поисков, мы всё же смогли собрать команду лучших мастеров маникюра в Ярославле. Наши специалисты обладают всеми необходимыми качествами и опытом, чтобы угодить любому капризу наших клиентов.

Каждый из них прошел профессиональное обучение ногтевому сервису и имеет годы успешной практики за плечами. Мастера маникюра нашего салона следят за мировыми тенденциями в своей профессиональной сфере и способны чутко улавливать предпочтения каждого клиента.


Будьте уверены, среди мастеров маникюра нашего салона красоты вы сможете найти того самого, своего идеального мастера!


акции салоны красоты Ярославль записаться в салон красоты онлайн салоны красоты ярославль отзывы


салоны красоты ярославль отзывы салон красоты вконтакте Ярославль солярий ярославль цена



Запись по тел. +7 (4852) 58-29-59, 58-28-59, 94-33-00

г. Ярославль, Московский проспект, 139 Б


Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 20.00!

Нет комментариев

Добавить комментарий