Новости и акции

Подписаться на RSS

Весенняя акция!

Для тех, кто худеет к лету:

При покупке абонемента "Богиня" - SPA программа для лица в подарок!!! 


Режим работы в праздничные дни!


Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

 Рабочее время - 8 марта - с 10.00 до 18.00 - сокращенный режим работы


Наращивание волос – одна из самых популярных сегодня процедур. Ее опробовали многие женщины, но еще больше хотят получить длинные пышные волосы с помощью наращивания. Специалист по наращиванию волос в салоне красоты «На Московском» поможет вам обрести длинные волосы вашей мечты.

День Святого Валентина, пожалуй, самый романтичный праздник в году. Праздник, в который так приятно получить признание в любви или же, наоборот, одарить вниманием любимого человека. Этот день позволяет лишний раз вспомнить и подарить свои чувства своим половинкам.

09 февраля 2018 г. в 18-15 в салоне красоты "На Московском" будет проходить БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс от косметолога Светланы на тему: «Особенности АКНЕ (черные точки, угри, прыщи) у подростков. Лечение и профилактика»