Новости и акции

Подписаться на RSS

Дорогие гости салона! Весь год коллектив салона красоты "На Московском" трудился для вас! Старались быть вам максимально полезными, учитывали все пожелания, воплощали самые креативные идеи. Мы будем искренне рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов и в наступающем новом году.

Восхительный скраб, питательная маска и увлажняющий или защитный крем - ВСЕ это для Ваших рук совершенно бесплатно при записи к мастеру ногтевого сервиса на коррекцию ногией или на маникюр с гель-лаком в Январе


График работы Салона в Новогодние праздники!


31 декабря 2018 года - Салон работает с 10.00 - до 17.00

01 января 2019 - 04 января 2019 - ВЫХОДНОЙ!

05 января - 06 января 2019 - обычный рабочий день с 10.00 до 20.00

07 января 2019 - с 10.00 - до 18.00

с 08 января и далее - согласно графика работы с 10.00 - до 20.00


Добро пожаловать! Всегда Вам рады!

Модные окрашивания: 5 главных трендов, за каким окрашиванием идти в салон этой зимой? Угольно-черный, кремовый блонд, темно-шоколадный или может быть оттенок розового золота, или оттенок «глинтвейн». Что выбрать? Читай и реши, что тебе хочется.

Дорогие друзья! Время летит незаметно, вот-вот - и каждый будет радоваться наступлению Нового года, всех ждут зажигательные корпоративы, фотосессиии, яркие встречи с друзьями и последующие выходные в январе. Спешим напомнить о том, что запись на декабрь и январь уже открыта

Администрация салона красоты «На Московском» сообщает Вам о предстоящем незначительном повышении цен

от 10 до 15% в октябре 2018 г. Повышение коснется НЕ ВСЕХ услуг в салоне.

Mild Texture (ИТАЛИЯ) – мягкая полуперманентная химическая завивка без тиогликолятов и аммиака, биосостав. Инновационное средство для завивки волос гарантирует отличный результат с натуральным эффектом, максимально щадя волосы. Единая формула подходит для разных типов волос, нет необходимости в нейтрализации.

Только этой осенью в нашем салоне акция - приходите к мастеру ногтевого сервиса за красотой рук и ног и получите БЕСПЛАТНО на ваш выбор к процедуре маникюра и педикюра: