Новости и акции

Почему именно НАШ салон красоты?!

ПОЧЕМУ ИМЕННО НАШ САЛОН КРАСОТЫ


* РАСПОЛОЖЕНИЕ - Мы находимся на Московском проспекте, равноудаленно от центра и окружного шоссе

* ЛУЧШАЯ ЦЕНА - Мы регулярно мониторим цены конкурентов, и делаем наши цены лучшими!

* РЕЖИМ РАБОТЫ - Мы работаем для Вас ежедневно с 10:00 до 20:00

* ДИСКОНТНАЯ СИСТЕМА - Обслуживайтесь у нас и получайте скидки, бонусы и подарки!

* ОПЛАТА КАРТОЙ - Принимаем к оплате банковские карты


«На Московском» - салон красоты в Ярославле


В салоне красоты Ярославля «На Московском» имеется все необходимое для того, чтобы каждая женщина смогла почувствовать себя красивой и желанной. Мы предлагаем вам широкий спектр парикмахерских и косметических услуг, ногтевой сервис, солярий, СПА.


Наш салон располагается в 10 минутах езды от центра города Ярославля, в самом центре Московского проспекта – напротив автовокзала. Всего в 100 метрах от нас находится два остановочных комплекса, а сразу за нами – торговый центр «Фараон». Такое удобное местоположение не только значительно облегчает проезд из центра города и экономит ваше время на дорогу, но и позволяет совместить шопинг с процедурами красоты.


Салон красоты Ярославля «На Московском» готов порадовать всех представительниц прекрасного пола еще и «вкусными» ценами. Стоимость наших услуг делает их доступными для любого кошелька.


Хотите сделать завивку волос или красивый маникюр? А, может быть, вам нужен вечерний макияж или немного естественного загара? Тогда с нетерпением ждем вас в уютном салоне красоты «На Московском» в Ярославле!


Мы не стоим на месте и идем в ногу со временем. Поэтому наши специалисты постоянно повышают квалификацию, совершенствуют свои навыки и осваивают новые технологии. В своей работе мы используем только лучшие, проверенные косметические средства известных марок производителей.

Салон красоты «На Московском» занимает достойное место среди ТОП-овых салонов красоты Ярославля по всем критериям оценки - цена, качество, сервис. Мы гордимся этим и сохраняем все эти показатели на должном уровне! Поэтому, если вы выбираете салон красоты в Ярославле - можете доверится нам и нашим специалистам!

Нет комментариев

Добавить комментарий