Новости и акции

Восковая эпиляция в салоне - Синтетический теплый воск FOREST MIS

Преимущества восковой эпиляции в салоне НА МОСКОВСКОМ


1. Долговременный результат до 4 недель

2. Кожа остается гладкой и нежной

3. 30% волос не восстанавливается

4. Вновь отрастающие волоски становятся более тонкими и слабым

5. Процедура не занимает много времени (эпиляция подмышек — всего 5-10 минут)

6. Дополнительный бонус — небольшой пилинг-эффект


Описание процедуры

На момент проведения процедуры длина волосков должна составлять около 5 мм. Поверхность эпилируемой зоны обрабатывается антисептическим составом. При помощи специального прибора воск нагревается строго до определенной температуры. Одноразовым шпатель мастер наносит его на поверхность кожи. Вязкий состав обволакивает волосы. При помощи одноразовой бумажной полоски воск удаляется вместе с нежелательной растительностью. В завершении процедуры кожа вновь дезинфицируется.


Сколько стоит восковая депиляция

Цена процедуры зависит от зоны тела, обширности волосяного покрова (волосы редкие или густые), от самих волосков (тонкие, толстые, длинные, короткие). Все это влияет как на саму стоимость процедуры, так и на время ее выполнения. Все цены указаны в прайсе - для всех участков тела.


Где сделать восковую эпиляцию

Процедура восковой эпиляции приобретает все большую и большую популярность среди жительниц нашего города. В салоне красоты работает опытный мастер Татьяна, которая в совершенстве владеет техникой работы с горячим и теплым воском. Мы используем профессиональные составы для любой зоны и любого типа кожи. Благодаря входящим в их состав растительным экстрактам они питают и смягчают кожу. Ароматы эфирных масел превратят обычную эпиляцию в релакс-процедуру.

Изумительный лаймовый цвет. Свежий аромат, напоминающий запах срезанной кожицы зеленого яблока с легкими цитрусовыми нотками. Легкая текстура, мягкое нанесение, гибкая аппликация, быстрая пластификация. Подходит для всех типов кожи и удаления волос. Отлично сработает на жёстком, коротком, забритом волосе.

Нет комментариев

Добавить комментарий