Новости и акции

Кератин для волос - сила не от природы!

Скажем «ДА» кератину для волос!


Блестящие и объемные волосы всегда были и будут объектом восхищения и гордости, но мало кто знает, что и такой эффект можно «сделать», не дожидаясь милости от природы.

Теперь, с появлением новых салонных средств можно не волноваться по поводу недостаточной силы и густоты волос, как это бывало раньше.


  • Кератин сейчас, действительно, на пике. Именно это средство помогает решить ряд проблем, связанных с частым окрашиванием, использованием фена и стайлеров, плохой водой, неправильным питанием и недостаточным уходом за волосами.


  • Кератин относится к сложным протеинам, содержащимся также в наших зубах и ногтях. Но большая его часть приходится именно на «прическу». Наши волосы на 85% состоят из кератина. Это много. Представьте, что произойдет, если этого вещества будет недостаточно, а такое бывает. В этом случае его необходимо восполнить, поддерживая организм комплексно, как внутри, так и снаружи. Для поддержания функции организма в рацион нужно будет добавить мясо, рыбу и другие продукты, богатые животным белком. А для подпитки извне используется жидкий профессиональный кератин для волос.


⁉ Кому необходим кератин?


Если у вас слишком сухие от природы волосы, а также вы злоупотребляете утюжками и феном, часто окрашиваете или завиваете волосы. Если вы заметили ухудшение внешнего вида волос без причин. Волосы стали тусклыми, слабыми, утратили гладкость и объем.

- В этих случаях использование кератина рекомендуется


Запишись к нам В Салон на услугу сегодня

Нет комментариев

Добавить комментарий