Новости и акции

Буккальный массаж лица — разбираемся, в чем его польза:

Буккальный массаж — это действенная методика воздействия на область скул и щёк лица, направленная на укрепление мышц, повышение тонуса и улучшение кровообращения.


Буккальный массаж является одной из последних методик по омоложению. Результативность после курса таких сеансов ощутимая, лицо существенно преображается, а многие возрастные проблемы надолго уходят или становятся не такими выраженными.


Эффект от буккального массажа можно сравнить с эффектом от «уколов красоты», но есть одно важное отличие – во время массажа работают только руки профессионала-косметолога Татьяны. 


КАК РАБОТАЕТ БУККАЛЬНЫЙ МАССАЖ ЛИЦА

Уникальность указанной методики заключается в том, что косметолог прорабатывает мышечные волокна и кожу лица пациента через полость рта. В основу буккального массажа положены техники остеопатии, которые позволяют работать с тканями лица через ротовую полость. Само название массажа происходит от французского слова «рот» (bouche).


Продолжительность сеанса буккального массажа – от 30 минут. Он всегда выполняется в стерильных одноразовых перчатках. Во время массажа с мышами лица работают только руки специалиста, никакого дополнительного оборудования не используется.


ЭФФЕКТИВНОСТЬ БУККАЛЬНОГО МАССАЖА

Буккальные техники возвращают тонус тканям лица. Во время массажа не только стимулируется кровоток, но и проводится необычная тренировка мышц лица, которые обретают утраченную прочность и эластичность.



Для достижения максимального эффекта от массажа рекомендуется пройти курс буккального массажа лица – от 5 до 12 процедур, с периодичностью 2 раза в неделю. Стоимость буккального массажа в салоне:

30-40 минут = 1000 рублей

60 минут, с использованием альгинатной маски = 1500 рублей.

Спешите записаться. Подарите своей коже здоровье и молодость, в предверии новогодних праздников!

Нет комментариев

Добавить комментарий