Новости и акции

Время антицеллюлитного обертывания!

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ 50 СМ ЗА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ?

Познакомитесь с легендарным фито-солевым обертыванием ARAVIA. Довольные клиенты в восторге от этого комплекса, ведь с ним уходит до 50 см объема всего за одну процедуру! В чем секрет?

Фито-солевое обертывание — это программа ARAVIA Organic для SPA-похудения с мгновенным результатом. Основной активный компонент обертывания — соль Мертвого моря, известная своими уникальными и полезными свойствами. Она богата незаменимыми минералами и микроэлементами: кальцием, магнием, литием, калием, бором, цинком, натрием. Соль Мертвого моря успешно применяют в бальнеотерапии — лечении заболеваний с помощью минеральных вод. Искусственно созданные солевые растворы используют в SPA-отелях и оздоровительных курортах.

Соль Мертвого моря помогает восстановить водно-электролитный баланс и оказывает общее омолаживающее действие. Особенно сильно ее ценят за ощутимый вклад в борьбу с лишними сантиметрами и неровной кожей: соль запускает метаболические процессы в коже, снижает отеки и обладает антицеллюлитными свойствами.

Действие программы основано на двух процессах:

1) Диффузия — процесс проникновения молекул одного вещества в другое. Активные компоненты обертывания хорошо усваиваются кожей, насыщая ее минералами, микро- и макроэлементами.

2) Осмос — процесс диффузии между двумя растворами с разной концентрацией, разделенными мембраной. В нашем случае в качестве перегородки выступает эпидермис, а разница концентрации создается, когда мы наносим солевой раствор на кожу. В результате вода из тканей и накопившиеся в ней токсины выходят наружу, усиливается лимфодренаж и микроциркуляция.

При этом процедура не связана со стрессом для организма. Клиент чувствует себя комфортно на протяжении всего сеанса. Более того, во время обертывания даже появляется чувство спокойствия, снимается стресс. В полной мере може ощутить данный эффект на себе в салоне красоты "На Московском" - атицеллюлитное обертывание 2000 руб. Подробнее у администраторов салона 

Нет комментариев

Добавить комментарий