Новости и акции

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

После жаркого лета самое время заняться кожей лица. Палящее солнце, изнуряющая жара стимулирующая повышенное потовыделение и прочие подобные факторы летнего сезона провоцируют закупоривание пор, через которые дышит кожа, а так же появление черных точек, угрей и иные малоприятные последствия.


Для решения этих проблем прибегают к различным чисткам и пилингам, чтобы очистить поры и вернуть здоровье коже лица. А мы, в свою очередь, хотим сделать ещё один приятный подарок нашим дорогим гостям, которые решат пройти процедуры чистки или пилинга кожи лица в нашем салоне в этом месяце!

По многочисленным просьбам мы продлеваем акцию на маникюр!

Особенно приятно делать маникюр по акции и уж тем более, когда к маникюру прилагаются приятные бонусы! Если вы тоже так считаете, то эта акция специально для вас!


Наносим сокрушительный удар по ценам на услуги ногтевого сервиса! Самое время для того, чтобы порадовать свои ручки безупречным маникюром по акции от салона красоты "На Московском" после жаркого лета. Читайте подробнее!

Практически каждая из нас находится в постоянном поиске не просто хорошего специалиста, а именно того самого, который будет без слов понимать, что мы хотим при очередном визите в салон красоты и не просто понимать, но и идеально исполнит наши капризы! Вот и с мастером маникюра точно такая же история.

На смену привычным видам макияжа и татуажа приходит новая уникальная процедура окрашивания бровей, которая не имеет возрастных и физиологических ограничений - НАНО-НАПЫЛЕНИЕ бровей! Эта процедура воистину самая щадящая техника татуажа!

Администрация салона красоты приносит свои извинения за доставленные неудобства ввиду временного отключения официального сайта салона в период с 14 по 15 мая. В данный момент работа сайта восстановлена - все функции работают в штатном режиме!


Спасибо за понимание!

Администрация салона красоты "На Московском" поздравляет всех с майскими праздниками и желает всем весеннего настроения! Хотя солнце в эти дни уже радует нас по-летнему жарко. Ну а мы - спешим порадовать вас нашими майскими акциями!

Читайте подробнее на странице новости...