Новости и акции

Подписаться на RSS

Февраль - месяц мужчин, а март - месяц женский. Поэтому март 2017 мы посвящаем женщинам и все акции и скидки в этом месяце направлены именно на удовлетворение женских потребностей.

В этом месяце вы сможете порадовать себя приятными скидками и подарками, если воспользуетесь услугами чистки лица, неинвазивной карбокситерапией, SPA-процедурами, а так же маникюром.

Подробные условия акций читайте в полной версии новости!

Вот и прошел День Защитника Отечества. Всвязи с этим, хотим поздравить всех наших дорогих мужчин с прошедшим 23 февраля!


А мы уже готовимся к Международному Женскому Дню - 8 Марта!


И хотим сообщить всем нашим дорогим гостям, о том, что в этот день наш салон будет работать для вас в сокращенном режиме - с 10:00 до 18:00.

Жизнь - это движение. А движение - это FitCurves. Знакомьтесь, FitCurves, новый партнер нашего салона красоты «На Московском».

«ФИТКЁРВС» — это не клуб, а образ жизни! Именно так говорят сотрудники и постоянные посетители клуба.

Февраль мы решили сделать для наших дорогих гостей практически таким же насыщенным, как и январь. К тому же в этом месяце сразу 2 значимых даты - День Защитника Отечества и День Всех Влюбленных! А это серьезный повод для того, чтобы побаловать себя или своих близких услугами салона красоты!


ВНИМАНИЕ!


Доводим до сведения всех наших гостей о том, что салон красоты Ярославля «На Московском» теперь работает в новом режиме! Теперь режим работы салона с 10 до 20 часов ежедневно.


Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Январь уже в разгаре, новогодние праздники позади и начались трудовые будни. Но это не повод забывать о себе и своей красоте! Тем более, что салон красоты Ярославля «На Московском» продолжает радовать всех своих гостей новыми акциями! А какие именно акции вас ждут в этом месяце вы узнаете, если откроете эту новость!