Новости и акции

Ваши отзывы о нас!

Приведем пример некоторых отзывов с нашего сайта о мастерах салона:


Косметолог Татьяна: 

Оксана22 ноября 2019, 16:06

С удовольствием хожу на спа процедуры. Косметолог Татьяна выше всяких похвал! Золотые ручки. Результатом довольна, рекомендую!


Маргарита9 октября 2019, 19:21

Спасибо большое косметологу Татьяне. Записывалась на испанский массаж, мастер просто потрясающий, общительный, подсказала что делать с проблемными зонами. Обязательно приду еще.


Оксана22 ноября 2019, 16:06

С удовольствием хожу на спа процедуры. Косметолог Татьяна выше всяких похвал! Золотые ручки. Результатом довольна, рекомендую!


Наталья30 марта 2019, 12:26

Благодарю Татьяну за прекрасно выполненную работу: массаж лица, оформление бровей. Прекрасный мастер - всем рекомендую!

Наталья (актриса).

Ирина Рудак - парикмахер-универсал:

Иришка Рябинина11 ноября 2019, 17:29

Добрый день!! Всегда хожу к мастеру по волосам Ирине и могу точно сказать у нее потрясающе легкая рука и хорошее понимание того, что ты желаешь сделать с волосами, остаюсь довольна всегда! Моя моя тоже доверяет свои волосы Ирине и сейчас ходит с великолепным окрашиванием, цвет замечательный, медовый блонд без желтизны, очень круто смотрится! Спасибо Ирине! Всем рекомендую!


Екатерина1 июля 2019, 15:52

Делала стрижку и окраску у Ирины - очень понравилось. В салоне первый раз была и кажется я нашла своего мастера! От природы у меня волосы пышные..густые..вьющиеся..Но Ирина сделала всё как хотелось..убрала объем..сделала стрижку как мне хотелось и окраску! Я очень довольна..думаю что еще не раз к ней вернусь! В салоне очень уютная атмосфера...так как долго приходится сидеть на окрашивании..администратор предлагает чай..кофе.что очень приятно, очень дружелюбная атмосфера!


Татьяна21 декабря 2018, 09:41

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ирине, было сложное окрашивание, получилось просто супер, действительно АС своего дела!!!

Так же благодарю администратора Веру за чуткость, внимательность)))

Обязательно приду ещё и не раз)))


Анжела Казак - парикмахер-универсал

Елена23 октября 2019, 19:46

Хожу на протяжении нескольких лет. Все девочки-парикмахеры хорошие. Я отдаю своё предпочтение Анжеле. Она профессионал своего дела. К ней порой сложно записаться, потому что многие записываются именно к ней. Очень приветливый администратор Вера. Всегда перезвонит, всегда напомнит о записи. Побольше бы таких администраторов. Другими услугами в салоне не пользовалась, ничего сказать не могу. Но думаю также бы осталась довольна.


Наталья28 апреля 2019, 22:09

Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и индивидуальный подход мастера Анжелы! Ушла с шикарным окрашиванием и великолепной стрижкой, а самое главное с хорошим настроением. В салоне приятная атмосфера, и что немало важно вежливые и приветливые администраторы! В Ваш салон хочется возвращаться снова и снова!


Наталия21 февраля 2019, 10:21

Огромная благодарность мастеру Анжеле за стрижку.Очень все здорово,понравилось не только мне но и всем друзьям и знакомым.Мастер своего дела!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!


Наталья5 января 2019, 20:45

Выражаю огромную благодарность мастеру Анжеле за чудесное окрашивание и стрижку волос. Анжела очень хороший специалист, у неё золотые руки! Осталась очень довольна! Всем знакомым её посоветую! В салоне невероятно приятная обстановка, внимательное отношение к клиентам. Также хочется отметить высокий профессионализм и отзывчивость администратора салона, очаровательной Веры. Всё на высшем уровне.

Виктория Кошкина - парикмахер-универсал

Татьяна22 июня 2019, 23:41

Большое спасибо мастеру Виктории! Вот уже долгое время доверяю свои волосы только ей! Вика -большой профессионал, очень внимательна к клиентам, всегда с хорошим настроением, отзывчива, общительна, заряжает своим позитивом. Сам салон -место замечательное: всегда все пунктуально, точно и на высоком уровне! Спасибо за многолетнюю работу, вы делаете ее достойно. Так держать!


Светлана1 апреля 2019, 11:25

Выражаю огромную благодарность мастеру Виктории и администратору, которая порекомендовала данного мастера!!!Виктория-профессионал!!! Очень внимательно отнеслась к моим требованиям, дала необходимые рекомендации. Очень довольна стрижкой. Спасибо за результат. Теперь только к вам! Однозначно рекомендую данный салон красоты!!!


Владимир1 октября 2018, 21:35

Отдельное спасибо Виктории! Профессионал своего дела, каждый раз выходя от неё, я радуюсь тому, что меня подстригли именно так ка я хочу. Спасибо Вика, ты профессионал своего дела! Сразу видно, что качество у тебя на первом месте, хороший человек и отличный собеседник. Уверен, что от тебя все твои клиенты уходят довольными.


Алла Николаевна Соколова3 мая 2018, 18:40

Огромная благодарность Виктории за спасение волос, испорченных самостоятельным окрашиванием в домашних условиях. Были у нее первый раз, выбирали по фото ее работ в vk, и не ошиблись с выбором. У нее золотые руки, она просто волшебница. И очень мягкий и тактичный человек, что немаловажно! Все это сказала ей и администратору лично, но хочется поделиться со всеми, чтобы женщины знали какой замечательный мастер колорист есть в этом салоне. Конечно, не стоит портить волосы и приходить с проблемой, но есть уж проблема случилась, то можно смело обращаться к Виктории и она сделает все на отлично!

Елена Щадина - парикмахер-универсал

Мария9 июля 2019, 14:33

Красилась у мастера Елены. Окрашивание было сложным, из блонда в темный цвет. Сделала все профессионально и аккуратно. Спасибо


Елена Карулина - мастер ногтевого сервиса

Приятный администратор Вера, специалист своего дела Елена Карулина, и просто душевный человек! Спасибо!

ССылка на отзыв: https://goo.gl/maps/vzAGz87TfP22


Елена 19 мая 2018, 14:03

Сделала педикюр. Все отлично, спасибо мастеру Елене, приветливому администратору. Отдохнула, приятно пообщалась,ушла красивой!

Нет комментариев

Добавить комментарий