Новости и акции

Прокол ушей пистолетом в салоне красоты

Сегодня сложно представить девушку или женщину, которая не носит серьги – да и почему бы их не носить? Мы живем в мире, где ювелирные украшения могут себе позволить все без исключения. Более того, к серьгам неравнодушны даже современные мужчины.


У Нас в Салоне #намосковском

Вы сможете легко и безопасно сделать прокол ушей! 

Наши преимущества:


-опытный профессионал с медицинским образованием

-прокол пистолетом

-подробные рекомендации по уходу в бумажном варианте

-прокол ушей с 1 года

-медицинские серьги-гвоздики входят в стоимость.

-дизайн серёжек на Ваш выбор. А ассортимент у нас большой


Прайс:

- Классическое прокалывание (две дырки) - 800 рублей

- Прокол одного уха (одна дырка) - 550 рублей

- Прокол хряща - 600 рублей


Давайте узнаем, какие виды сережек в моде в 2021 году и рассмотрим общие рекомендации на каждый сезон


В 2021 году в тренде серьги не только из драгоценных металлов, но и обычная бижутерия. В моде огромные украшения, которые привлекают к себе внимание современным дизайном.

При выборе аксессуаров придерживайтесь правила, которое актуально для этого года: выбранные украшения должны гармонично сочетаться с цветовой гаммой одежды или ярко выделяться, обращая на себя максимум внимания


* В зимнем сезоне дизайнеры рекомендуют обратить внимание на полудрагоценные камни – бирюзу, искусственный жемчуг, янтарь, малахит и апатит.


Серьги с такими вставками обычно смотрятся тяжеловато, но они занимают сегодня ведущие позиции на модных аренах.

А почему на них обратили внимание? - Ответ довольно простой: все дело в доступности – это украшения, которые может себе позволить женщина практически любого достатка.


* На весну прикупите длинные серьги с цепочками. Они шикарно смотрятся на дамах с длинной лебединой шейкой. Надевать такое украшение лучше всего под высокую прическу или подобранный наверх хвостик, чтобы акцент падал именно на серьги. Что касается стиля одежды, то в моде костюм или лук кэжуал.


* На лето стоит прикупить серьги с крупными цветными камнями. Они здорово подчеркнут ваш стиль и станут прекрасным дополнением к платью, например, с цветочным принтом.


* Осенью стоить обратить внимание на серьги с жемчугом

Несмотря на то, что еще недавно к жемчужным украшениям дамы остыли, мода на них снова возвращается. Обратите внимание на то, как изысканно и по-женски смотрятся небольшие сережки со вставками из жемчужинок. Такое ювелирное изделие можно смело носить не только дома, но и на работу

Нет комментариев

Добавить комментарий