Новости и акции

Многие не знают, НО МЫ РАБОТАЕМ!

Добрый день, дорогие друзья салона красоты "На Московском"! Меня зовут Татьяна. Я руководитель салона. Многие знают меня в должности администратора. От себя лично и от всего коллектива хочу сказать СПАСИБО, всем тем, кто терпеливо ждал нашего открытия в период карантина, кто понимал и поддерживал! И в этот не простой период, находясь с Вами рядом, хочу сказать, что многие НЕ ЗНАЮТ, но мы с разрешения Правительства Ярославской области, возобновили свою работу!


Дружный коллектив нашего салона соблюдает рекомендации Роспотребнадзора по обслуживанию населения! Предварительную запись ведем по телефону +79019943300. Также всегда рады проконсультировать Вас в социальных сетях! Надеемся, что пик пандемии пройден, и начиная с 1 июня 2020 года двери салона красоты "На Московском" будут открыты и для получения косметических и оздоровительных услуг! Особо хочу отметить, как и оговаривалось ранее, ВСЕ проданные абонементы и сертификаты в наш салон, были заморожены по сроку своего действия! 


Нам всегда очень приятна обратная связь! Ваши отзывы и мнение о нас - это лучшая благодарность за нашу работу! Вместе мы справимся с любой ситуацией! Всегда рады Вам! 

С уважением, дружный коллектив салона красоты "На Московском!


Нет комментариев

Добавить комментарий