Новости и акции

Что подарить любимым на праздник? Есть решение!..

День Святого Валентина, пожалуй, самый романтичный праздник в году. Праздник, в который так приятно получить признание в любви или же, наоборот, одарить вниманием любимого человека. Этот день позволяет лишний раз вспомнить и подарить свои чувства своим половинкам.


Вы влюблены и хотите признаться? Или же мечтаете сделать приятный и запоминающийся подарок второй половине? Мы поможем Вам произвести неизгладимое впечатление на близкого человека. Салон красоты «На Московском» предлагаем Вам приобрести подарочный сертификат в наш салон красоты. При этом Вы можете выбрать номинал сертификата, исходя из Ваших возможностей, а так же ожиданий и потребностей получателя сертификата — от 1000 рублей и выше.

Приобрести подарочный сертификат Вы можете у администратора в нашем салоне. Сертификаты номиналом от

10 000 рублей можно заказать с доставкой на дом в черте города, позвонив нам по телефону (8901) 994-33-00.


На случай, если предлагаемые номиналы сертификатов недостаточны для того, чтобы в полной мере выразить Ваши чувства к получателю подарка, мы предлагаем индивидуальные сертификаты с любым номиналом от 5000 рублей.


Также у нас вы найдете поздравительные открытки на деревянной основе и красивые упаковочные конверты.

Подарочные сертификаты не распространяются на спецпредложения и акции салона красоты «На Московском»! В этом случае стоимость будет рассчитана исходя из прайсовой стоимости услуг.

Нет комментариев

Добавить комментарий