Новости и акции

Балуем свои руки

БАЛУЕМ СВОИ РУКИ!


Стремление выглядеть юной и прекрасной независимо от возраста характерно в той или иной степени каждой женщине. А один из критериев возраста — состояние и внешний вид рук. Кожа рук максимально подвержена негативным влияниям, именно поэтому уход за руками просто необходим, если Вы хотите сохранить кожу нежной и молодой.


Руки всегда на виду. Ухоженные, аккуратные, нежные руки создают образ настоящей леди, которая заботится о себе и знает себе цену. И мужчины чувствуют это с первого взгляда. Руки постоянно в делах: моют, режут, контактируют с бытовой химией. Это нелучшим образом сказывается на их красоте. Есть и другое отягчающее обстоятельство: кожа рук очень тонкая, склонна к сухости, практически не имеет потовых и сальных желез, что делает ее особенно уязвимой. Поэтому ей требуется особый уход.


       В Салоне красоты «На Московском» вы найдёте Всё лучшее для кожи своих рук: продукты с нежными текстурами, приятными ароматами и эффективными формулами от популярной марки ESTEL M’USE- Муза — в ваших руках!



На фото:

  • Увлажняющий крем для рук: Эффективно увлажняет и питает. Восстанавливает мягкость и эластичность кожи.
  • Крем-скраб для рук: Обеспечивает интенсивное питание и увлажнение кожи. Бережно отшелушивает и выравнивает поверхность кожи, придавая ей здоровый вид. Эффективно подготавливает к процедуре спа-маникюра
  • Питательная маска для рук: Комплекс 4x масел ши, какао, миндаля и подсолнечника обеспечивает интенсивное питание и восстановление кожи рук. Увлажняет и придает мягкость, бархатистость, ухоженный вид. Маска тает от соприкосновения с кожей.


Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно  в Салоне.

Нет комментариев

Добавить комментарий