Новости и акции

Рейтинг салонов красоты Ярославля от сервиса Yell.ru

По данным сервиса Yell.ru салон красоты «На Московском» занимает почетное 3 место в рейтинге салонов красоты Ярославля.


Рейтинг салонов красоты Ярославля


За последние 2 года наш салон красоты претерпевал очень большие изменения. Начиная со смены владельца, а заканчивая, наверное, новыми лампами в солярии.


За это время значительно изменился состав специалистов салона, были внедрены новые трендовые услуги и качественно продуманы популярные старые, появился интернет-магазин и продажа различных профессиональных косметических средств внутри салона. Была создана и прорабортана программа лояльности. Сюда так же можно включить и активную работу по запуску новых интересных и выгодных акций.


И вся эта работа не была напрасной - мы регулярно получаем массу положительных отзывов и благодарностей! Да, конечно же, есть и негативные оценки! Но мы, как один из ТОП-овых салонов красоты Ярославля, уделяем особое внимание этому вопросу - каждый инцидент руководство салона берет под собственный контроль и устраняет проблему таким образом, чтобы клиент остался доволен и конфликт был исчерпан. Поэтому все наши гости становятся нашими постоянными клиентами и доверяют свою красоту специалистам салона красоты «На Московском».


Будем рады видеть и Вас в нашем салоне! Ну а мы - будем продолжать в том же духе и завоевывать новые рейтинги и ТОПы, выполняя свою работу качественно!

Нет комментариев

Добавить комментарий