Статьи

Уходовые процедуры для лица в салоне красоты, нужны ли они мне?

Уходовые процедуры для лица в салоне красоты, нужны ли они мне?


⚜ Каждый человек мечтает как можно дольше сохранить свою красоту. Всем хочется, чтобы кожа оставалась упругой и свежей, без морщинок, овал лица сохранял свою четкость. Неправильная мысль, будто уход за кожей следует начинать после появления морщин.

Профессиональный и систематический уход за лицом показан не только при уже выраженных признаках увядания кожи в определенном возрасте. Намного легче предотвратить изменение, чем избавиться от него. Кожа в любом возрасте может быть подвержена серьезным проблемам и требовать от Вас соответствующего качественного ухода, который трудно обеспечить в домашних условиях


⚜ У уходовых процедур много задач, одной из них является подбор косметологом средств идеально подходящих Вашей коже, ведь уход за лицом, прежде всего, начинается с того, чем Вы очищаете и насыщаете кожу в домашних условиях. Косметику чаще всего подбирают себе самостоятельно, как правило, методом проб и ошибок. Вследствие этих самых проб, дома у каждой из нас скапливается невероятное количество баночек и тюбиков, содержимое которых чаще всего просто не подошло коже. Наши Косметологи же объяснят правила ухода в домашних условиях, исходя из индивидуальных особенностей Вашей кожи, и подберут средства для очищения, тонизации, крема и гели для области вокруг глаз, лица, шеи и декольте.

⚜ Домашний уход без профессионального не будет давать должного результата, так как все средства наносимые дома, будь то сыворотки или крема, не проникают на ту глубину, на которую мы надеемся и рассчитываем. Происходит это, потому что клетки нашей кожи постоянно обновляются, верхние слои эпидермиса утолщаются за счет омертвевших клеточек, которые как кирпичики закрывают ниже расположенные слои, забирают на себя все средства, которые мы наносим на кожу. Очистить кожу самостоятельно очень проблематично! Во время ухода в салоне косметолог применяет многоступенчатую систему очистки кожи, в которую входят скрабы, гоммажи, ферментативные и легкие фруктовые пилинги, а также имеет возможность провести профессиональные ультразвуковые чистки кожных покровов, провести квалифицированный массаж лица и области шеи.


Посетите косметологический кабинет в Салоне «На Московском» чтобы узнать все о своей коже и преобразить ее!




Нет комментариев

Добавить комментарий