Статьи

Почему так важно ухаживать за своими волосами?

Почему так важно ухаживать за своими волосами?


Ухоженные волосы - не просто обязательный атрибут красоты. Блестящие густые волосы, прежде всего, демонстрирует окружающим Ваше здоровье! Разумеется, для поддержания привлекательного внешнего вида требуется регулярный уход за волосами. В современном городе это особенно необходимо: неблагоприятная экология, стрессы, переутомление, хроническое недосыпание и усталость вызывают ухудшение их роста, выпадение и прочие неприятные реакции.


Для грамотного и эффективного ухода за волосами важно правильно определить свой тип волос, так как в противном случае есть риск ухудшить их состояние. Парикмахеры-стилисты нашего салона помогут Вам в этом.


Что же включает в себя правильный уход за волосами? Из всего спектра процедур ухода за волосами мытье является самым важным компонентом. Тем, кто ежедневно использует средства для укладки волос (гели, муссы, лаки), рекомендуется мыть волосы каждый день, т.к. эти средства утяжеляют волосы, что плохо сказывается на их качестве. Для ежедневного мытья следует пользоваться мягкими шампунями, специально для этого предназначенными. В салоне красоты «На Московском» представлен широкий выбор профессиональных шампуней, бальзамов и уходов для волос. Наши специалисты всегда порекомендуют необходимый Вам состав.

Для восстановления поврежденных волос предназначена интенсивная программа от Итальянского производителя Constant Delight укрепления и восстановления структуры волоса на клеточном уровне «Счастье для волос». (подробнее о Счастье для волос) Стоимость этой программы в салоне от 1500 / 2500 рублей (зависит от длины Ваших волос). Также предлагаем выпрямление волос Lisage (подробнее о lisage). Без формальдегидов, с приятным ароматом. Процедура эффективна до 6 месяцев. Стоимость от 2500 / 4900 (зависит от длины Ваших волос).


Для поддержания здоровья волос дополнительно к стрижкам или окрашиванию рекомендуем применять профессиональные маски для волос. Так же в нашем салоне представлены СПА-программы для волос. Одна из таких программ, как СПА – с эффектом ламинирования, стоимость от 600 / 1000 руб; или такая СПА – программа «БИО-возрождение» двух-фазный мусс, выполненный профессиональной косметикой для волос от Итальянского производителя Constant Delight

Очень важно понимать, что уход за волосами, как и уход за любой другой частью тела, — это пожизненное занятие. Нельзя поухаживать за волосами месяц-другой, а потом забыть об этом, надеясь, что они теперь до конца жизни будут здоровыми. Будьте последовательны и не оставляйте ваши волосы без ухода. Всегда рады помочь Вам! Команда профессионалов салона красоты «На Московском».

Нет комментариев

Добавить комментарий