Статьи

Гарантированное преображение тебя на 100%

Гарантированное преображение тебя на 100% с нашей помощью или как обновить свою внешность!


Для нас – девушек – внешность имеет очень важное значение, поэтому чаще всего, чтобы поднять настроение или даже улучшить качество жизни, нам бывает достаточно просто что-то изменить в себе. Через многие этапы, о которых сейчас пойдет речь, уверенны, многие из нас уже проходили, и скорее всего, после этого жизнь становилась ярче и светлее.

Начнем преображение с волос!


1. Стрижка

Стрижка – один из самых легких и быстрых способов обновить себя. Все, что тебе нужно – заручиться помощью действительно опытного и грамотного профессионала, который пострижет так, как тебе нужно, да еще и сделает прическу настолько легкой в укладке, что по утрам будет достаточно всего нескольких минут, чтобы навести на голове порядок.

После удачного изменения ты станешь более уверенной в себе, начнешь получать комплименты, и посмотришь на жизнь по-новому. Кстати, в этом сезоне очень моден удлиненный боб, так что если готова рисковать, вперед!

Стрижка от мастера Виктории


2. Окрашивание

Цвет волос очень сильно влияет на весь внешний вид, а также значительно отражается на том, как будет смотреться, к примеру, кожа лица. Следует быть крайне осторожной с экспериментами и лучше всего доверить себя в руки настоящего профессионала.

Если ты уже много лет красишься в блонд, может пора выбрать оттенок на пару тонов темнее? Понимаем, что сложно выйти из зоны комфорта, но иногда перемены идут на пользу. Тоже самое касается и убежденных брюнеток. Начать можно с легкого высветления некоторых прядей около лица и вдоль пробора. Можно попробовать модное омбре  или балаяж.

Однако, бывает и так, что в конце концов, перепробовав все возможные варианты, ты понимаешь, что самый лучший цвет – свой натуральный. Поэтому, практически все со временем переходят именно к нему, однако, относятся к волосам уже с большим уважением.

Окрашивание от мастера Анжелы


3. Прическа

В данном случае речь идет именно о прическе, которую ты будешь создавать не при помощи ножниц, а в компании со шпильками, резинками, заколками, ободками и невидимками. В этом сезоне крайне модными стали бойцовские косички, конечно же, благодаря светской львице Ким Кардашьян. Однако и девушки с короткими волосами не должны отчаиваться. Ведь, на просторах Интернета можно найти огромное количество замечательных причесок для любой длины.

Согласись, ничего сложного в этом нет, но как сильно парочка заколотых прядей меняет внешний вид в целом.

Если ты всегда носишь прямые волосы, попробуй сделать небрежные локоны. Времени на это потребуется совсем немного, однако, выглядеть ты будешь совсем иначе. Если ты постоянно носишь челку – заколи ее на бок или наверх.

 

Прическа от мастера Ирины



ЛИЦО – это наша визитная карточка, поэтому эксперименты здесь должны быть очень осторожными и грамотными. Начнем, пожалуй, с глаз.


1. Глаза

Если ты обратишься к тому же Интернету, то крайне удивишься множеству типов и техник макияжа. Нависшее веко? Не беда! Специально для таких случаев придуманы махинации с корректировками, которые скрывают подобные недостатки. Пробуй различные техники макияжа. Но помни, что краситься, как попугай и наклеивать метровые ресницы днем – моветон.

Однако, есть профессиональное ламинирование, ботокс и наращивание ресниц, которое способно в корне изменить выражение твоего лица. Пучки в уголках глаз или просто очень красивые пушистые реснички только красят девушку, делая взгляд более сексуальным и интересным.

Ботокс ресниц, косметолог Татьяна.


2. Брови

Сейчас эта тема актуальна, как никогда, и на что только девушки не идут, чтобы «сделать» себе модные брови. Правильная форма и оттенок бровей способны в корне изменить выражение лица, и сделать из нас настоящих голливудских красоток. Однако некоторые девушки принимают это близко к сердцу, и начинают красить брови черным карандашом, придавать слишком геометрическую форму, которая, на самом деле, только уродует. Помни, что в моде все натуральное, брови правильного цвета, и естественная форма бровей. Хочешь иметь идеальную форму бровей обратись к специалисту



3. Кожа лица

Начнем с того, что мало какая девушка на все сто довольна своей внешностью. В частности, это касается и лица, а точнее его формы. Сейчас жалобы типа «У меня слишком широкое/круглое/острое/квадратное/треугольное лицо» уже не прокатывают, так как, во-первых, все это дело легко корректируется при помощи прически, а, во-вторых, во всех косметических магазинах уже доступны специальные скульптурирующие средства для лица, которые помогут справить все недостатки.

Для начала, конечно, необходимо обратиться к профессионалам за помощью. Не забывай о чистке лица, приходи на всесезонные пилинги.  Неинвазивная карбоксийтерапия вообще творит чудеса с кожей за 30… Также по совету косметолога применяй домашние уходовые процедуры за лицом  и используй массаж лица и зоны декольте с альгинатными масками.

 

Тело - Уход за собой

SPA-программы – это отличный способ побаловать себя и свое тело. СПА это далеко не просто роскошь. СПА это, в первую очередь, расслабляющие мероприятия, которые помогают сбросить лишний вес, скорректировать фигуру и устранить дефекты кожи. В первую очередь к этим программам относятся такие как «Ароматное блаженство», «Антицеллюлитный курс "Богиня"» и Кедровая бочка.



Нет женщины красивей, чем та, которая за собой ухаживает. Сколько бы косметики ты на себя не наносила, – все пусто, без правильного ухода за кожей лица и тела. Нам кажется, ничто так не привлекает внимание, как хороший маникюр, ухоженная кожа и приятный аромат.

К тому же ухаживать за собой не так-то и сложно. Достаточно просто с правильной периодичностью принимать душ, а также регулярно использовать средства, которые тебе подходят. При этом, речь совсем не идет о дорогих люксовых брендах косметики по уходу за собой. Начни с правильного увлажнения и питания кожи, и со временем она отплатит тебе здоровым цветом и отсутствием всяческих раздражителей в виде прыщей и прочих несовершенств. Такое обновление никогда не помешает.

То же самое касается и волос. Никакая прическа или укладка не спрячет посеченные кончики или пересушенные пряди. Ухаживай за своими волосами, и от них будет невозможно оторвать взгляд.

 

Дизайны мастера Елены


Внутреннее состояние

Говорят, что вся красота исходит изнутри, поэтому крайне важно то, какое у тебя сейчас внутреннее состояние. 

Когда у тебя хорошее настроение, то и выглядеть начинаешь по-другому, не правда ли? Конечно, это, наверное, один из самых сложных способов что-то изменить в своей внешности, однако, он и самый верный и долговечный.

Если ты будешь светиться изнутри, никто даже и не заподозрит о твоих надуманных недостатках.

 



Помни, команда салона красоты «На Московском» всегда рада прийти на помощь, и сделать твою жизнь ярче. Если после прочтения этой статьи, ты решилась на кардинальные изменения в своей жизни, значит мы уверенно идем к своей цели. Желаем тебе светлой и позитивной жизни! Всегда рады видеть тебя в нашем салоне! Консультация специалистов бесплатная!

Нет комментариев

Добавить комментарий