Статьи

SPA-процедура с эффектом ламинирования. Constant Delight

SPA – процедура с эффектом ламинирования, с помощью профессиональной косметики для волос Constant Delight


Время выполнения процедуры – 1 час


Ламинирование волос с шелком от Constant Delight представляет собой горячее обертывание шелком - процедуру интенсивного восстановления волоса, оказывающую лечебный и эстетический эффекты. Процедура очень простая и комфортная, действенная и не требующая больших временных затрат.

Благодаря способности натурального шелка превосходно удерживать влагу в семь раз больше других любых средств, волосы после горячего обертывания с шелком получают необходимое увлажнение, разглаживаются и закрываются мельчайшие неровности и чешуйки за счет обволакивания каждого волоса шелком, приобретают блеск и сияние. Именно поэтому шелк и стал основным активным компонентом линии для ослабленных и поврежденных волос.


Constant Delight


Этапы выполнения процедуры


  1. Подготовка волос (шампунь SPA с шелком для поврежденных и слабых волос). Шампунь SPA для поврежденных и ослабленных волос с протеином шелка очищает и увлажняет волосы. Комплекс протеинов шелка ухаживает, питает, увлажняет, дарит жизненную силу и естественный блеск поврежденным, сухим и тусклым волосам. Волосы становятся более послушными и упругими. Идеально подготавливает структуру волос к процедуре "горячего обертывания".
  2. Горячая фаза (горячее обертывание с шелком для поврежденных и слабых волос-ламинирование волос). Секрет этой инновационной процедуры прост: высокая температура раскрывает чешуйки, что дает возможность активным компонентам проникать в глубину структуры волоса и наполнить ее восстанавливающим комплексом. При этом клиент чувствует приятное тепло. В результате, поврежденные, сухие, тусклые, секущиеся волосы становятся гладкими и блестящими, благодаря заполнению трещин и неровностей волоса составом для ламинирования. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными!
  3. Холодная фаза (сыворотка SPA для массажа кожи головы и волос с экстрактом магнолии-холодное обертывание). Инновационный продукт из серии восстановления. Оказывает полирующее действие на внешнюю структуру волоса, закрывает чешуйки, усиливает питание волосяных луковиц, способствует укреплению корней волос. Сыворотка прекрасно увлажняет кожу головы. Благодаря экстракту магнолии и мяты, обладает освежающим и тонизирующим действием.
  4. Завершающий этап (капельки шелка). Средство, которое идеально подходит для борьбы с секущимися кончиками, одной из главных проблем ослабленных волос. Защищает цвет, структуру, препятствует расщеплению поверхности чешуек волос, предотвращает обезвоживание и ломкость. После первого применения волосы становятся мягкими и шелковистыми, приобретают натуральный сияющий цвет волос. Капельки шелка облегчают расчесывание, делают волосы здоровыми, привлекательными и устойчивыми к температурным фактурам.

Перейти в раздел парикмахерского зала и узнать стоимость процедуры


акции салоны красоты Ярославль записаться в салон красоты онлайн салоны красоты ярославль отзывы


салоны красоты ярославль отзывы салон красоты вконтакте Ярославль солярий ярославль цена

Нет комментариев

Добавить комментарий