Статьи

Неинвазивная карбокситерапия для лица. Это вообще что? Давайте разберемся!

Неинвазивная карбокситерапия - относительно новая процедура в косметологии, относящаяся к наиболее эффективным в сфере омоложения кожи. Процедура заключается в молекулярном насыщении кожных покровов углекислым газом (CO2) для восстановления дыхания клеток кожи.


Вроде бы всё просто, но ничего не понятно... Давайте разберемся!

Сперва давайте разложим всё по полочкам, или по понятиям!


Какие же функции выполняют клетки кожи?


Кожа выполняет 9 важнейших функций в нашем организме, связанных напрямую с поддержанием нашего здоровья и красоты внешнего вида. Но нас, в первую очередь, будет интересовать одна, ключевая в карбокситерапии - дыхательная функция, или, иначе, способность поглощать кислород и выбрасывать углекислый газ. Этот процесс и является ключевым в омоложении кожи посредством неинвазивной карбокситерапии - восстановление дыхания кожи.


карбокситерапия для лица Ярославль


CO2 - чем он так важен в карбокситерапии?


Диоксид углерода или двуокись углерода (также углекислый газ, углекислота) — газ не имеющий цвета и, как правило, запаха.


Углекислый газ отвечает за регуляцию кровотока. При повышении уровня углекислого газа в клетках кожи и в крови расширяются капилляры и, как следствие, увеличивается кровоток и приток кислорода к тканям, а углекислый газ, в свою очередь, начинает транспортироваться из тканей.


Углекислый газ так же важен для регуляции pH крови и поддержания нормального кислотно-щелочного равновесия.


Кроме того, углекислый газ играет важную роль в регуляции дыхания! Не смотря на то, что наш организм нуждается именно в кислороде, регуляцией дыхания занимается именно углекислый газ - при повышении уровня углекислого газа в тканях дыхательный центр начинает более эффективно поглащать кислород и транспортировать избытки углекислого газа из тканей, в процессе чего и происходит обновление, омоложение кожи. Таким образом, посредством введения под кожу именно молекулярного углекислого газа, неинвазивная карбокситерапия восстанавливает жизненно-важные функции наших кожных покровов и способствует их омоложению!


акции салоны красоты Ярославль записаться в салон красоты онлайн салоны красоты ярославль отзывы


салоны красоты ярославль отзывы салон красоты вконтакте Ярославль солярий ярославль цена


НЕИНВАЗИВНАЯ КАРБОКСИТЕРАПИЯ ДЛЯ ЛИЦА


Ничего новенького! Что самым первым выдает наш возраст? Конечно же наше лицо, а вернее кожа лица! В среднем, примерно с 30 лет кожа нашего лица теряет свой облик - появляется дряблость, морщины, сухость, шелушение кожи лица - всё это крайне не приятные и явные признаки старения, от которых хочется поскорее избавится и порой даже любой ценой! Неинвазивная карбокситерапия для лица - процедура, созданная специально для решения этой проблемы! Именно поэтому, в косметологии сегодня именно неинвазивная карбокситерапия для лица является самым распространенным применением карбокситерапии.


Инвазивная карбокситерапия для лица в Ярославле


НЕИНВАЗИВНАЯ КАРБОКСИТЕРАПИЯ ЯРОСЛАВЛЬ


Неинвазивная карбокситерапия - процедура достаточно редкая, её можно встретить не в каждом салоне красоты. Особенно, если говорить о регионах. В крупных городах эта услуга пользуется достаточно высоким спросом, но даже в салонах красоты крупных городов эта услуга - редкость. И, в нашем городе, мы взяли на себя ответственность за преждевременное старение вашей кожи! Поэтому в салоне красоты Ярославля «На Московском» вы можете пройти процедуру неинвазивной карбокситерапии для лица!


НЕИНВАЗИВНАЯ КАРБОКСИТЕРАПИЯ ЦЕНА


Стоимость карбокситерапии в России колеблется примерно от 2000 до 15000 рублей. Как всегда, цена услуги во многом зависит от популярности салона и его территориального расположения, а так же от иных менее значимых факторов. Узнать цену неинвазивной карбокситерапии в нашем салоне в Ярославле можно перейдя по ссылке.


акции салоны красоты Ярославль записаться в салон красоты онлайн салоны красоты ярославль отзывы


салоны красоты ярославль отзывы салон красоты вконтакте Ярославль солярий ярославль цена


Александра!

Процедура супер! )

Комментировать