Статьи

ТРЕНДЫ МАНИКЮРА 2017

Каждый год в маникюре появляются новые технологии, а старые уходят в историю. Но есть так же и те технологии маникюра, которые не просто задерживаются, но и становятся трендами маникюра!


Наш маркетинговый аналитик подготовил для вас отчет о трендах маникюра 2017. А чтобы отчет был достоверным, для этого было проанализировано более 30.000 поисковых запросов пользователей в интернете по всей России, ищущих информацию о маникюре.


тренды маникюра 2017

Итак, какие же тренды маникюра 2017 нас ожидают?


  1. Классический маникюр. В 2017 году первое место среди трендов попрежнему занимает классический маникюр. При этом спрос на классический маникюр попрежнему растет. И этот тренд объясняется тем, что всё больше представительниц прекрасного пола предпочитает естественный вид ухоженных, аккуратных ноготочков, нежели вульгарные и насыщенные покрытия. К тому же данная услуга занимает место в среднем ценовом сегменте, а это, как ни крути, но ещё и экономический фактор выбора именно этого маникюра!
  2. Комбинированный маникюр. Второе почетное место в трендах маникюра 2017 так же попрежнему занимает комбинированный маникюр. Ещё недавно его рост был медленным, но стабильным. Сегодня же спрос на комбинированный маникюр заметно ускорился! Это объясняется тем, что данная услуга подразумевает индивидуальный подход в уходе за ногтями. А индивидуаьный подход, как известно, в последнее десятилетие обретает всё большую и большую популярность. К тому же комбинированный маникюр так же занимает место в среднем ценовом сегменте, что делает эту услугу ещё более выгодной!
  3. Миндальный SPA-маникюр. Миндальный SPA-маникюр в 2017 году занимает почетное 3 место среди трендовых методов маникюра. И не удивительно! Миндальный СПА-маникюр... Ммммм! За то его и полюбили, что миндальный SPA-маникюр включает в себя целый комплекс процедур, которые погружают не только руки, но и вас самих в самый настоящий рай, море блаженства и наслаждений. Комплекс миндального СПА-маникюра включает в себя ванночку для рук с миндальным молочком, массаж рук, миндальный увлажняющий скраб, миндальную маску и увлажняющий миндальный лосьен, а завершает эти процедуры повторный массаж рук. Процедура поистине божественна! Ну как перед ней можно устоять!?
  4. Наращивание ногтей. Это отдельный пункт, о котором хотелось бы замолвить слово. Несмотря на снижающийся тренд этой услуги на протяжении последних двух лет, её по-прежнему выбирет огромное количество девушек и женщин! Более того, в 2017 году эта услуга, по всей видимости, вернет себе былую популярность, потому как спрос на наращивание ногтей снова начал активно расти!


акции салоны красоты Ярославль записаться в салон красоты онлайн салоны красоты ярославль отзывы


салоны красоты ярославль отзывы салон красоты вконтакте Ярославль солярий ярославль цена


В продолжение темы о трендах маникюра 2017


Какие же тренды без «downtrend» (снижающегося, падающего тренда).


  1. Европейский и экспресс-маникюр. Такие виды маникюра, как европейский и экспресс маникюр не уступают комбинированному по объему спроса, но, в отличии от комбинированного, спрос на эти виды маникюра в 2017 году перестал расти. Можно предположить, что спрос далее продолжить постепенно падать, по крайней мере на европейский маникюр. Так как экспресс-маникюр выбирают именно потому, что он «экспресс» - делается быстро! Ведь в современном мире у нас всё меньше остается времени на уход за собой и своей внешностью. Поэтому, экспресс-маникюр - выбор преимущественно бизнес-леди!
  2. Горячий маникюр. А вот такую услугу, как горячий маникюр - время не щадит! Только спрос на горячий маникюр превысил миндальный, как уже начинает заметно снижаться. Видимо горячий маникюр не смог прижиться и зарекомендовать себя с хорошей стороны.

Нет комментариев

Добавить комментарий