Статьи

Педикюр, или одно из условий совершенства

Непременным условием женского совершенства и привлекательности являются ухоженные ножки. Педикюр является не только средством ухода за ногтями, но и способен избавить от таких неприятностей, как мозоли и огрубевшая кожа на ногах,способствуя ее смягчению. Педикюр можно делать один раз в месяц, однако обновлять лак и чистить ножки пемзой необходимо чаще.


Педикюр представляет собой не только косметическую процедуру, после которой улучшается состояние ног и ногтей, но он также способен влиять на наше общее самочувствие, воздействуя на специальные точки на ногах.


где сделать педикюр в Ярославле

Существуют несколько видов педикюра


Комбинированный педикюр


Комбинированный маникюр начинается с приятной процедуры массажа с использованием специального отшелушивающего скраба, шлифовки кожи ступней специальной двусторонней керамической пилочкой с и минеральной маски для ног, которая придаст вашим ножкам ухоженный вид и эластичность.


SPA-педикюр


SPA-педикюр включает в себя ванночки для ног с использованием парафина, массажа стоп, стимуляции нервных окончаний на ногах.


Шоколадный педикюр


Шоколад широко используется во всем мире в качестве косметического средства. Шоколадный педикюр включает двадцатиминутную молочную ванну и нанесение на ножки шоколада и разогретого парафина.


Европейский педикюр


Европейский педикюр похож на классический,однако он предполагает не обрезание кутикулы, а ее отодвигание или растворение специальным кремом.


Будьте здоровы и пусть Ваши ножки радуют глаз Вашей второй половинки и всех окружающих Вас людей!


Если Вам понравилась наша статья, не забудьте поделиться ей с друзьями!


акции салоны красоты Ярославль записаться в салон красоты онлайн салоны красоты ярославль отзывы


салоны красоты ярославль отзывы салон красоты вконтакте Ярославль солярий ярославль цена

Нет комментариев

Добавить комментарий