Статьи

Топ-10 самых актуальных вариантов маникюра

Каждая современная девушка стремится к совершенству, балуя свое тело массажами, масками, украшая ноготки стильными и модными рисунками. Все мы, девушки, стараемся ухаживать за своими ноготками, делать модный маникюр, окрашивая ноготки в различные цвета и придавая им красивую форму. Но, чтобы быть красивой, необходимо быть в тренде! Так какой же дизайн ногтей сегодня в тренде?


ТОП-10 самых модных вариантов маникюра


ТОП-10 самых модных вариантов маникюра



  • Пастельный маникюр

пастельный маникюр
Для девушек, предпочитающих минимум макияжа и романтический стиль одежды, подойдет дизайн ногтей, выполненный в пастельных тонах. Такой маникюр является не только модным, но и максимально естественным.


  • Прозрачный лак


Модный маникюр с использованием прозрачного лака подойдет девушкам, имеющим ногти красивой формы с идеальным свободным краем. Такой дизайн придаст естественность вашим ноготкам и в то же время неповторимый шик.


  • Одноцветный маникюр

Одноцветный маникюр
Всегда в тренде дизайн ногтей, выполненный в одном цвете. Красные, цвета черешни, сливовые, темно-коричневые оттенки лака считаются модными и привлекательными.


  • Французский маникюр

Французский маникюр
Конечно самым востребованным является классический маникюр френч, который никогда не выйдет из моды, так как он прекрасно подходит и для работы, и для праздника, и для свадебного торжества. Существуют несколько разновидностей френча, которые отличаются оформлением свободного края ноготков: фан-френч с ярким краем, миллениум - с оформлением края ноготка блестками, и, наконец, классический френч - с окрашиваем края ногтя в пастельные тона.


  • Лунный маникюр

Лунный маникюр

Оформление ногтей в лунном стиле предполагает окрашивание линии улыбки ноготка в отдельный цвет, такой маникюр делается с помощью специальных трафаретов и рамочек и подойдет девушкам с удлиненной ногтевой пластиной.


  • Маникюр в силе фен-шуй

Маникюр в силе фен-шуй
Очень модной новинкой женского маникюра является дизайн ногтей, выполненный в стиле фен-шуй, когда один или несколько ноготков оформляется другим цветом или украшается блестками, стразами и рисунками.


  • Матовый дизайн ногтей

Матовый дизайн ногтей
Необычный контраст яркому образу девушки могут придать ноготки, окрашенные матовым лаком, особенно темных оттенков.


  • Маникюр с цветами

Маникюр с цветами
Девушкам, предпочитающим легкий макияж и простой стиль одежды необычайно подойдут ноготки с флористическим дизайном. Цветы на ноготках придадут их обладательнице женственности, яркости и привлекательности.


  • Свадебный маникюр

Свадебный маникюр
Дополнить потрясающий образ невесты поможет красивый свадебный маникюр. Кроме модного на все времена френча очень красиво смотрится кружево на ноготках или снежинки для зимней свадьбы, которые добавят невесте очаровательности и индивидуальности.


  • Объемный маникюр

Объемный маникюр
Ярко и выразительно на ноготках выглядят объемные бусинки, стразы, цветы. Хотя такой маникюр в повседневной жизни может быть не очень удобным, зато для торжественного случая, например, для свадьбы, он будет как нельзя кстати.


Девушки, следите за новинками в дизайне ногтей и всегда будьте в тренде!

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Нет комментариев

Добавить комментарий