Новости и акции

Мы вводим новые постоянные акции!

«РУБЛИ ЗА ПОДПИСКУ»


Если Вы являетесь нашим постоянным клиентом (владельцем карты постоянного клиента салона красоты «На Московском») и подписаны на нашу страницу ВКонтакте, напишите администратору нашей страницы номер Вашей персональной карты и Вам на карту будет зачислено 100 бонусных рублей!

«РУБЛИ ЗА ОТЗЫВ»


Если Вы являетесь нашим постоянным клиентом, напишите Ваш отзыв о нашем салоне красоты, специалистах, услугах или просто об уровне сервиса в нашем салоне на нашем официальном сайте ( http://sk-onmoscow.ru ), используя Ваши настоящие имя и фамилию. Сообщите об этом администратору нашей страницы ВКонтакте, указав номер Вашей карты постоянного клиента и Вам на карту будет зачислено 100 бонусных рублей!

«РУБЛИ ЗА СЕЛФИ»


Сделайте селфи-фото в процессе оказания Вам услуг в нашем салоне и разместите это фото в альбоме нашего сообщества ВКонтакте ( https://vk.com/album-87264092_222274381 ) с Вашими комментариями к фото. Сообщите об этом администратору нашего сообщества ВКонтакте через личное сообщение, указав номер Вашей карты «постоянного клиента» и Вам на карту будет зачислено 50 бонусных рублей за каждое селфи-фото!



* бонусными рублями можно оплачивать до 30% стоимости выбранных Вами услуг салона красоты «На Московском»
** получить бонусные рубли за подписку можно только один раз
*** получить бонусные рубли за отзыв на сайте можно только один раз

**** Селфи-фото. От одного клиента засчитывается не более одного селфи-фото с каждой процедуры (процедуры могут повторятся не чаще 1 раза в день)



Вы можете записаться по телефонам: (4852) 58-29-5958-28-59 или онлайн


акции салоны красоты Ярославль записаться в салон красоты онлайн салоны красоты ярославль отзывы


салоны красоты ярославль отзывы салон красоты вконтакте Ярославль солярий ярославль цена


Всегда рады Вам!

Ваш салон красоты Ярославля «На Московском»

Нет комментариев

Добавить комментарий